NAPLES COQUILLAGE GRAVE

Lot 100
Résultat : 440EUR
NAPLES COQUILLAGE GRAVE
Coquillage à décor finement gravé en camée d'un paysage napolitain animé d'une voiture à chevaux et personnages fuyant l'éruption de Vésuve. Travail napolitain, milieu du XIXe siècle Hauteur : 20 cm - Largeur : 15 cm - Profondeur : 14 cm Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat