Décoration

Lot 101
Résultat : 105EUR
Décoration
Tapisserie mécanique à décor dans l'esprit troubadour de scène de chasse à courre Bolduc au verso portant la marque 'JP Paris / Panneaux Gobelins', numéroté Pourvu d'anneaux d'accrochage en métal au verso Dimensions : 3,80 m x 1,70 m (bon état général) Lot non expédiable par la poste, à retirer sur place par l'acheteur ou par un transporteur habilité
Mes ordres d'achat