PANNEAUX DE PORTES XVIIIème siècle

Lot 108
Résultat : 300EUR
Paire d'encadrements de portes en bois peint doré et polychrome sculpté de profils de personnages aux attributs de l'Abondance. Epoque Fin XVIIIème siècle. Dimensions : 145 x 21 cm (manques, accidents, trous)
Mes ordres d'achat