ART RUSSE. FIN XIXème - Début XXème siècle

Lot 111
Résultat : 80EUR
Triptyque composé de trois plaques en bronze émaillé bleu et blanc, représentant la Déisis, Saint Jean à droite, le Christ au centre, La Vierge à gauche. Dimensions : 16.5 x 45.5 cm (au total) et 16.5 x 14.5 cm (chaque plaque) (manques d'émail, une plaque à refixer)
Mes ordres d'achat