ARTS DE LA TABLE

Lot 114
Résultat : 80EUR
ARTS DE LA TABLE
Suite de six cuillers à café en argent (800/°°). Poinçon d'orfèvre Henri SOUFFLOT. Poids brut : 105 g environ (usures) On joint en verre moulé deux seaux à glaçons et un présentoir à compartiments pour apéritif. (bon état) On joint une lampe pigeon.
Mes ordres d'achat