Charles CHRISTOFLE

Lot 115
Résultat : 24EUR
Charles CHRISTOFLE
Présentoir à gâteaux en cristal sur pied en argent (Minerve), poinçon d'orfèvre Charles Christofle. Diamètre : 23 cm Poids brut des pieds en argent : 80g environ (un présentoir présentant des ébrechures)
Mes ordres d'achat