COUTEAUX

Lot 116
Résultat : 185EUR
COUTEAUX
Suite de douze couteaux à fruits à lame en argent 925 millièmes, le manche en argent simulant une colonne cannelée terminée par deux double volutes affrontées retenant une pomme de pin. Travail danois, début XXe siècle Hauteur : 17,5 cm Poids total : 424g
Mes ordres d'achat