ARMEE FRANCAISE

Lot 121
Résultat : 11EUR
ARMEE FRANCAISE
La merveilleuse histoire de l'armée française 1 vol. In-4 rel. éditeur, Editeur G-P Paris 1947 Richement orné d'illustrations en couleurs par Raoul Auger (reliure en état moyen) On joint un Missel (acc)
Mes ordres d'achat