CHINE

Lot 138
Résultat : 110EUR
CHINE
Paire de panneaux à décor gravé polychrome de volatiles et végétaux sur fond laqué Epoque 1900-1950 Dimensions (chaque) : 163 x 50 cm (Bon état, quelques fentes)
Mes ordres d'achat