VERA BLANDY

Lot 140
Résultat : 32EUR
VERA BLANDY
"Portraits de femme thaïlandaise" Deux aquarelles sur papier signées. Dimensions : 28.5 x 22.5 et 25.5 x 20.5 à vue. Encadrées (déchirure, petites salissures) On joint un portrait d'enfant à la gouache daté 1940.
Mes ordres d'achat