ASIE

Lot 141
Résultat : 38EUR
ASIE
Lot de pierres dures sculptées composé de trois plaques ajourées et d'une poule (Hauteur : 5cm) sur un support en bois. (Diamètre : 6.5 à 7cm) On joint une tabatière en verre à décor peint de l'intérieur de scènes animées, bouchon en agate. (Hauteur : 8cm)
Mes ordres d'achat