CHINE - COFFRET

Lot 146
Résultat : 830EUR
CHINE - COFFRET
Coffret en argent 925 millièmes à décor en relief et gravé de quatre scènes animées dans des paysages ornés de pagodes et ponts sur fond d'émail translucide. Intérieur et revers en argent doré. Signé. Chine, début XXe siècle Hauteur : 6 cm - Largeur : 13,5 cm - Profondeur : 8 cm Poids brut : 571,2 g Petits accidents
Mes ordres d'achat