CERAMIQUES

Lot 1082
Résultat : 55EUR
CERAMIQUES
- Petite verseuse en faïence vernissée polychrome à décor zoomorphe. Signature sous la base. Diamètre : 9,5 cm - Coupe ajourée à bordure mouvementée en faïence à décor abstrait. Numéroté en creux sous la base 548. Diamètre : 28 cm (coulures sous l'aile)
Mes ordres d'achat