MEDAILLE DE PARIS

Lot 1083
Résultat : 12EUR
MEDAILLE DE PARIS
Médaille de table en bronze représentant le calendrier de l'année 1993 recto verso avec les devises "PROTEGER" et "SAUVER" traduites dans plusieurs langues européennes à décor en relief et ciselé d'animaux et de végétation.Signée J. MAUVIEL. Dans son écrin avec son présentoir en plexiglas. Diamètre : 9.5 cm
Mes ordres d'achat