DIVERS

Lot 1087
Résultat : 30EUR
DIVERS
Vase en verre patiné bleu à décor de fleurs en relief. Style Art déco. Hauteur : 31.5 cm Corbeille en faïence à bords ajourés. Signé MJS en creux Dimensions : 8.5 x 29 cm Sculpture en bois peint et naturel anthropomorphe. Hauteur : 53 cm
Mes ordres d'achat