Boîte

Lot 1090
Résultat : 17EUR
Boîte
Boite rectangulaire en métal, le couvercle à décor repoussé représentant un profil de femme orné de cabochons de pierres rondes de couleurs. Monogrammé 'AD' en haut à droite Dimensions : 14 x 10 x 2,5 cm On joint 2 photographies argentique Agence Roger VIOLLET format 20 x 20 cm environ en état moyen (Sphynx, Iran Persepolis Porte de Xerxès), un dépliant japonais, une seau à champagne et un cache-pot en faïence.
Mes ordres d'achat