DIVERS

Lot 1092
Résultat : 95EUR
DIVERS
Lot d'objets divers : - Anonyme, Femme en prière, dessin à la gouache non signé, circa 1930, hauteur totale avec cadre : 17,5 cm - réplique de pistolet à silex en métal et bois naturel - divers bibelots dont un cendrier en faïence fine Saint Jean la Portie Bretagne, cartes postales et une pièce 50 francs type Hercule en argent - éventail à décor laqué or de personnages et broderies polychromes, Chine, largeur 50 cm
Mes ordres d'achat