GIEN

Lot 1096
Résultat : 30EUR
GIEN
Ensemble en faïence comprenant une coupe creuse les bords mouvementés et un pichet à fond bleu nuit à décor néo Renaissance. Signé GIEN France Dimensions : coupe : 8.5 x 27 cm ; pichet : 17.5 cm (ébréchure sur la base du pichet)
Mes ordres d'achat