GERBINO à VALLAURIS, SAINT-AMAND-LES-EAUX

Lot 1102
Résultat : 38EUR
Pichet et vase en céramique émaillée Signés sous la base Hauteur : 20 et 16,5 cm (très bon état) On joint un grand plat de présentation en faïence fine polychrome et or à décor de fleurs. Manufacture de Saint Amand Les Eaux. Signé. Diamètre : 35,5 cm
Mes ordres d'achat