Dans le goût de Baccarat

Lot 1103
Résultat : 30EUR
Dans le goût de Baccarat
Paire de verres sur pied en cristal à riche décor taillé de pointes de diamant et liserés or Travail non signé Hauteur : 16,5 cm (rares éclats)
Mes ordres d'achat