Jean MOULIN

Lot 1115
Résultat : 155EUR
Jean MOULIN
"Geste d'amour" Ensemble de 35 lithographies en noir signées et numérotées Epreuve d'artiste n°13/13. Préface de Max Pol Fouchet. Présenté en feuilles dans un carton à dessins. Tirage total limité à 210 exemplaires. Editions EDIM-ART. Dimensions : 77 x 57 cm (rares tâches, bon état général)
Mes ordres d'achat