GRAVURES MODERNES

Lot 1116
Résultat : 100EUR
GRAVURES MODERNES
7 gravures numérotées signées réunies dans 3 pochettes Signée et numérotées sur 50, tirées sur Arches, Atelier Frélaut-Lacourière, 1973 Dimensions avec marges : 38 x 28 cm Pochette 1 : Alain Le Foll "Sans titre" Eau-forte François Deck "Sans titre" Eau-forte Michel Bron "Visage" Eau-forte Ramon Alejandro "Sans titre" Eau-forte Pochette 2 : Michel Bron "Chien couché" Eau-forte Pochette 3 : Ramon Alejandro "Sans titre" Eau-forte et aquatinte François Dech "Sans titre" Eau-forte (Bon état général, une gravure insolée ou tâchée)
Mes ordres d'achat