GRAVURES

Lot 1118
Résultat : 32EUR
GRAVURES
Lot divers comprenant : - Paire de gravures aquarellées représentant des partitions illustrées signées Christine ADAM (Tremp'ton pain Marie, Mon âne), 27 x 20 cm, encadrées sous verre (Très bon état) - Paire de gravures aquarellées signées Pierre FONTEINAS, 11 x 15 cm, encadrées sous verre (Très bon état) - Jean VAN CLEEMPUT (1881-1953) 'Marché aux fleurs sur la Grand-Place de Bruxelles', Eau-forte signée dans la planche, Dimensions avec marges : 57 x 47 cm (état moyen) - D'après Wan Bred 'Village proche du Mordyck' Gravure, Dimensions avec marges : 43 x 58 cm, encadrée sous verre (tâches)
Mes ordres d'achat