Lucien Joseph FONTANAROSA (1912 - 1975)

Lot 1119
Résultat : 20EUR
"Procession" Lithographie en couleurs signée en bas à gauche et annotée en bas à droite. Dimensions : 33 x 49.5 cm à vue. Encadrée
Mes ordres d'achat