ANONYME

Lot 1120
Résultat : 7EUR
ANONYME
Ecole contemporaine Silhouette Technique mixte sur toile, signé Mireille en bas à gauche. Hauteur : 145 cm - Largeur : 55 cm Petits manques
Mes ordres d'achat