ALECHINSKY, REBEYROLLE - MAEGHT DLM

Lot 5
Résultat : 38EUR
Derrière le miroir, n°202 mars 1973 - REBEYROLLE Textes : Michel Foucault et Ricardo Porro Illustrations : Paul REBEYROLLE (1926-2005), deux lithographies et reproductions (photogravure couleurs), Imprimerie Arte Adrien Maeght Maeght éditeur, 13 rue de Téhéran, Paris 8e. Bon état, légèrement insolé On y joint : Derrière le miroir, n°247 Octobre 1981 - ALECHINSKY Textes : Antonio Saura, Jean Frémon Illustrations : Pierre ALECHINSKY (1927), impressions offset traitées par l'artiste, Imprimerie Arte Adrien Maeght. Galerie Maeght, 13 rue de Téhéran, 75008 Paris. Bon état, salissures.
Mes ordres d'achat