ART CONTEMPORAIN CIRCA 1970

Lot 6
Résultat : 8EUR
ART CONTEMPORAIN CIRCA 1970
Pierre LAFOUCRIERE (1927) Composition sur fond bleu Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche avec envoi daté du 23/1/1971 et justifiée en bas à gauche. Hauteur : 65 cm - Largeur : 50 cm Déchirure. On y joint : Ecole contemporaine, circa 1970 Ganimède Dessin au crayon sur papier, signé et daté Ph Lafont (?) 77 en bas à gauche. Hauteur : 64 cm - Largeur : 50 cm (Importante déchirure en haut à gauche, hors motif)
Mes ordres d'achat