CHAGALL - MAEGHT

Lot 28
Résultat : 24EUR
CHAGALL - MAEGHT
Marc CHAGALL (1887-1985) d'après Affiche "Gouaches et lavis" Affiche éditée à l'occasion de de l'exposition Gouaches et lavis organisée par la galerie Maeght. Impression Arte Paris, Maeght éditeur Hauteur : 80 cm - Largeur : 50 cm Bon état général, tâche. On y joint : Marc CHAGALL (1887-1985) d'après Le violoniste Affiche d'exposition "Peintures 1977-1979" organisée par la Galerie Maeght du 10 octobre au 28 novembre 1979. Impression Imprimerie Moderne du Lion, Maeght éditeur. Hauteur : 84 cm - Largeur : 48 cm Etat moyen, manques, plis.
Mes ordres d'achat