CHAGALL - MAEGHT DLM

Lot 29
Résultat : 85EUR
CHAGALL - MAEGHT DLM
Derrière le miroir, n°246 mai 1981 - CHAGALL Texte : Jacques Dupin Illustrations : Marc CHAGALL (1887-1985), une lithographie originale en couleurs, impression Mourlot et reproductions Imprimerie moderne du Lion Galerie Maeght SA éditeur, 13 rue de Téhéran, 75008 Paris. Usures et salissures, bon état général.
Mes ordres d'achat