CHILLIDA - MAEGHT DLM

Lot 31
Résultat : 12EUR
CHILLIDA - MAEGHT DLM
Derrière le miroir - n°90-91 Octobre - Novembre 1956 - CHILLIDA Texte : Gaston Bachelard 12 pages Illustrations : Eduardo CHILLIDA (1924-2002), une lithographie et vignettes. Editions Pierre à Feu, A. Maeght éditeur, Paris 8 Tâches, insolé et petites usures.
Mes ordres d'achat