COCTEAU Jean (1889-1963)

Lot 33
Résultat : 95EUR
COCTEAU Jean (1889-1963)
Jean COCTEAU (1889-1963) Profil Affiche lithographique, signée dans la planche et datée 1960 en bas à gauche, éditée pour la Galerie Au Pont des Arts Lucie Weill à l'occasion de l'exposition Jean-Cocteau Thème Orphique avril-mai 1960. Impression MOURLOT Hauteur : 71 cm - Largeur : 47 cm Jaunie, quadrillage au crayon, salissures, plis.
Mes ordres d'achat