KIJNO LADISLAS (1921-2012)

Lot 44
Résultat : 24EUR
KIJNO LADISLAS (1921-2012)
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Lithographie en couleurs, signée en bas à droite au crayon et justifiée en bas à gauche EA pour épreuve d'artiste. Hauteur : 66 cm - Largeur : 50 cm Importante tâche, insolée. On y joint : D'après Ladislas KIJNO (1921-2012) "Signe pour une femme debout" 1975 Affiche pour l'exposition UNESCO LES ARTISTES ET L'ANNEE INTERNATIONALE DE LA FEMME. Imprimerie moderne du Lion à Paris. Hauteur : 60 cm - Largeur : 40 cm
Mes ordres d'achat