KIJNO LADISLAS (1921-2012)

Lot 46
Résultat : 70EUR
KIJNO LADISLAS (1921-2012)
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et justifiée EA pour épreuve d'artiste en bas à gauche. Hauteur : 65 cm - Largeur : 50 cm Salissures.
Mes ordres d'achat