RELIGION

Lot 329
Résultat : 10EUR
RELIGION
La Bible, 2 volumes reliure demi-cuir, 28 x 19 cm Traduction de la vulgate par le Maistre de Sacy. Nouvelle édition ornée de figures gravées sur acier. Paris au Bureau central, 1835-1837 Tomes I (Ancien Testament) et tome II (Nouveau Testament), incomplet comporte une carte en couleurs de la Terre Sainte à déplier (rousseurs, quelques déchirures)
Mes ordres d'achat