REVUES ANCIENNES

Lot 334
REVUES ANCIENNES
LISEZ-MOI, magazine littéraire illustré bimensuel. Ensemble de volumes en demi-reliure du numéro daté du 10 septembre 1907 au numéro du 25 décembre 1913 et leur supplément théâtre soit 20 volumes comprenant des romans en feuilletons tels Au Bonheur des Dames de Zola, mais aussi Colette, Maupassant etc.. Demi reliure, dos à nerf. Etat moyen, importantes usures. On y joint "LEMOUZY" Quatre volumes en demi-reliure regroupant les numéros des années 1909 à 1912.
Mes ordres d'achat