RIMBAUD

Lot 337
Résultat : 48EUR
RIMBAUD
RIMBAUD (Arthur) "Le bateau ivre", Selas of America, Netherland NV Illustré de sept eaux-fortes numérotées et signées au crayon par Jan MENSINGA. Exemplaire numéro 79/150, dans un cartonnage doublé de tissu rouge. Hauteur : 31 cm - Largeur : 42 cm Quelques usures à l'emboitage.
Mes ordres d'achat