SOUVENIRS

Lot 341
Résultat : 7EUR
SOUVENIRS
MARAIS (Jean) Histoires de la vie, Paris éditions Albin Michel, 1975 Un volume moderne, avec envoi autographe de Jean Marais. Hauteur : 24 cm - Largeur : 16 cm (Usures) On y joint : COLETTE (Sidonie-Gabrielle Collette dite) Deux portraits. Tirage argentique sur papier, retirages. Portrait d'une actrice avec envoi autographe. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat