STENDHAL

Lot 342
Résultat : 60EUR
STENDHAL
Mémoires d'un touriste Paris, Le Divan 1929 3 vol. au format In-12 demi-reliure cuir, dos à nerfs Exemplaire numéroté On joint un lot de livres brochés dont sur le thème du bouddhisme
Mes ordres d'achat