THARAUD

Lot 345
Résultat : 7EUR
THARAUD
THARAUD (Jean et Jérôme) "Une relève". Paris Emile Paul Frères éditeurs, 1919. Broché non rogné non coupé. Edition originale. Dédicacé et signé "Nos souvenirs de l'autre guerre. J.J. Tharaud" Exemplaire numéroté 41 sur 50.
Mes ordres d'achat