VERLAINE

Lot 349
Résultat : 65EUR
VERLAINE
VERLAINE (Paul), "Chansons pour elle et odes en son honneur", Paris, éditions les Heures Claires, 1954. Illustrations de Paul Emile BECAT Un volume in-4 en feuilles sous emboitage et cartonnage éditeur. Un des 359 sur velin Rives numéroté 340. Hauteur : 29 cm - Largeur : 24 cm - Profondeur : 6 cm (Petites salissures à l'emboitage)
Mes ordres d'achat