CHANEL (2011)

Lot 20
Résultat : 90EUR
CHANEL (2011)
PAIRE DE TONGS en caoutchouc noir et camélias (P 38) (boite, dust bag) (manque pétale d'un camélia, patine d'usage)
Mes ordres d'achat