BRONZE DE VIENNE

Lot 1
Résultat : 46EUR
BRONZE DE VIENNE
"La lecture" Sujet en bronze polychrome "dit bronze de Vienne" figurant un chat assis sur un oeuf peint de frises géométriques et lisant un journal. Circa 1900 Hauteur : 4 cm - Largeur : 3 cm - Profondeur : 3 cm Petites usures