BRONZE DE VIENNE

Lot 3
Résultat : 75EUR
BRONZE DE VIENNE
Dans le goût de Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) Grenouilles boxeurs au combat Sujet en bronze polychrome, dit "Bronze de Vienne" Trace de cachet sous le pilier. Début XXe siècle Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 6 cm - Profondeur : 5 cm