BRONZE DE VIENNE

Lot 7
Résultat : 48EUR
BRONZE DE VIENNE
"Chat botté" Sujet en bronze polychrome "dit bronze de Vienne" figurant le Chat Botté faisant la révérence. Trace de marque circulaire sous une patte. Circa 1900 Hauteur : 4,5 cm - Largeur : 4,5 cm - Profondeur : 4,5 cm Petites usures