BRONZE DE VIENNE

Lot 8
Résultat : 55EUR
BRONZE DE VIENNE
"Chat à l'ours en peluche" Sujet en bronze polychrome "dit bronze de Vienne" figurant un chat tenant un ours en peluche dans une main et un linge dans l'autre. Circa 1900 Hauteur : 4 cm - Largeur : 2,5 cm - Profondeur : 2,5 cm Petites usures