BRONZE DE VIENNE

Lot 9
Résultat : 60EUR
BRONZE DE VIENNE
"Le clown" Sujet en bronze polychrome "dit bronze de Vienne" figurant un chat en costume de clown. Circa 1900 Hauteur : 4,5 cm - Largeur : 3,5 cm - Profondeur : 4 cm Petites usures