PLATEAU DE TABLE

Lot 11
Résultat : 630EUR
PLATEAU DE TABLE
Plateau de table de forme ronde à décor polychrome d'une rosace en marqueterie de pierres dures dont lapis lazuli, malachite et jaspe. Travail italien. Diamètre : 59,5 cm - Epaisseur : 1,8 cm env. (Bon état général, rares éclats mineurs sous le plateau)