ELEMENT DECORATIF

Lot 14
Résultat : 36EUR
ELEMENT DECORATIF
Elément décoratif en bronze ciselé figurant les attributs de la guerre Probablement issu d'un cartel Epoque 19e siècle Dimensions : 16 x 13 x 6 cm