BARYE

Lot 15
Résultat : 135EUR
BARYE
Alfred BARYE (1839-1882) d'après Chien de chasse à l'arrêt Régule à patine brune, signé Barye Fils sur la terrasse. Hauteur : 18 cm - Largeur : 27 cm - Profondeur : 8,5 cm Légères usures