TAPIS. ORIENT

Lot 23
Résultat : 800EUR
TAPIS. ORIENT
Tapis en laine à décor polychrome de fleurs dans des croisillons à fond bleu. Keramin. Dimensions : 315 x 208 cm (quelques usures)